0
0
0

Палатка сварщика "МногоТентов" ПС-универсальная тентовая 2.5х3.5х2.5 м. (тент ткань ПВХ огнестойкая Г-1).

Отзывы:
(0)
  • Код Товара: PSUT-1
  • Наличие: 994
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним

Палатка сварщика "МногоТентов" ПС-универсальная тентовая 2.5х3.5х2.5 м. (тент ткань ПВХ огнестойкая Г-1).

 

Палатка сварщика "МногоТентов" ПС-Универсальная предназначена для проведения сварочных, монтажных и ремонтных работ, а также укрытия оборудования и материалов от неблагоприятных погодных условий. Прочная конструкция и огнестойкий тент обеспечивают комфортные условия для работы в любых климатических зонах.

Преимущества палатки

    Прочный каркас – выполнен из металлического профиля 25x25x1,5 мм, покрытого порошковой краской, защищающей от коррозии и механических повреждений.

    Огнестойкий тент из ПВХ 650 г/м² – выдерживает перепады температур от -60°C до +150°C, устойчив к влаге и химическим воздействиям.

      • Группа горючести – Г1
      • Группа воспламеняемости – B1
      • Группа дымообразующей способности – Д2


      • Освещение без дополнительных источников – верхняя часть тента пропускает дневной свет, снижая необходимость в искусственном освещении.
      • Быстрая сборка – каркас оснащен штекерными соединениями, что позволяет быстро установить палатку без применения инструментов.
      • Удобный доступ – предусмотрена одна дверь на молнии с фиксацией на завязки.
      • Раструбы для труб – конструкция рассчитана на трубы диаметром от 620 до 1520 мм.
      • Эффективная вентиляция – на фронтоне расположено вентиляционное окно для улучшения циркуляции воздуха.

      Область применения

      Палатка сварщика "МногоТентов" ПС-Универсальная используется для проведения сварочных и монтажных работ, ремонта и диагностики трубопроводов. Она также подходит для организации мобильного укрытия, хранения оборудования и инструментов, а благодаря огнестойкому и влагозащитному тенту может использоваться в сложных промышленных условиях.

      Характеристики Палатки сварщика "МногоТентов" ПС-универсальная тентовая 2.5х3.5х2.5 м:

      Размеры палатки в разложенном виде
      2,5х3,5х2,5 метра.
      Общий вес
      80 кг.
      Габариты каркаса в сложенном виде
      2200х250х250 мм.
      Вес конструкции
      47 кг.
      Габариты тента в упаковке
      800х600х300 мм.
      Вес тента
      33 кг.

      Теги: Палатка сварщика, Шатер сварщика, Сварочное укрытие, Укрытие зонт, Укрытие навес, Палатка 2.5х3.5х2.5 м, #палаткасварщика, #сварочнаяпалатка, #укрытиедлясварки, #сварочныеработы, #ремонттрубопроводов, #изоляциятруб, #монтажныеработы, #каркаснаяпалатка, #металлическийкаркас, #огнестойкаяткань, #ПВХГ1

      Отзывов (0)

      Нет отзывов об этом товаре.